ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОЛГОСРОЧНЫХ ПАРАМЕТРОВ РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ (МОЩНОСТЬ), ПОСТАВЛЯЕМУЮ ПОТРЕБИТЕЛЯМ МУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. КРАСНОСЛОБОДСК

Документ предоставлен КонсультантПлюс

КОМИТЕТ ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 19 ноября 2015 г. N 48/12

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОЛГОСРОЧНЫХ ПАРАМЕТРОВ РЕГУЛИРОВАНИЯ И

ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ (МОЩНОСТЬ), ПОСТАВЛЯЕМУЮ

ПОТРЕБИТЕЛЯМ МУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Г. КРАСНОСЛОБОДСК" СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2016 - 2018 ГОДЫ

Список изменяющих документов

(в ред. приказа КТР Волгоградской обл. от 07.12.2016 N 46/26)

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", приказами ФСТ России от 13 июня 2013 г. N 760-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", от 07 июня 2013 г. N 163 "Об утверждении Регламента открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения", Положением о комитете тарифного регулирования Волгоградской области, утвержденным постановлением Правительства Волгоградской области от 06 февраля 2014 г. N 32-п, комитет тарифного регулирования Волгоградской области приказывает:

1. Установить для МУП "Тепловые Сети городского поселения г. Краснослободск" Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области долгосрочные параметры регулирования, устанавливаемые на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов, на 2016 - 2018 годы согласно приложению 1.

2. Установить МУП "Тепловые Сети городского поселения г. Краснослободск" Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области тарифы согласно приложению 2.

3. Тарифы, установленные в пункте 2 настоящего приказа, действуют с календарной разбивкой с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2018 г.

4. Согласовать годовой баланс производства и реализации тепловой энергии (мощности) согласно приложению 3.

5. Утвердить нормативы удельного расхода топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электрических станций и котельных и нормативы технологических потерь при передаче тепловой энергии согласно приложению 4.

6. Признать утратившим силу с 01 января 2016 г. приказ комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 23 сентября 2015 г. N 38/3 "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям МУП "Тепловые Сети городского поселения г. Краснослободск" Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области".

Председатель комитета

тарифного регулирования